ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ: "СОЗДАНИЕ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ"

Отправлено 17 авг. 2014 г., 02:42 пользователем Школа Socrates   [ обновлено 17 авг. 2014 г., 03:22 ]
ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ
Матвейчук Оксана, нач. отдела обучения и развития)

На тернинг "Создание успешной команады", я решила пойти после мастер-классов Владимира Маличевского, на которых он давал инструменты эффективного руководителя  и лидера команды.  Очень довольна решением участвовать в тренинге. На нем я получила конкретные ответы на актуальные вопросы по повышению эффективности команды и подразделения, которые базируются на реальном опыте. Понятное изложение материала, подкрепленное примерами из практики, мы закрепляли упражнениями. Весь материал и инструменты из тренинга " Создание успешной команды" стали полезны мне и моим коллегам. Я уже на следующий  день стала внедрять их в работу своей команды. Результаты просто поражают, а главное изменения начали работать быстрее, чем даже я ожидала. Огромное спасибо. Я очень довольна, что мне удалось посетить этот тренинг.

Ткачук Микола, керівник відділу)

На тренінгу " Створення успішної команди", я чітко побачив свої слабкі місця, як керівника. Дуже сподобались фази розвитку команди, 5 задач керівника команди,  технологія 3 х 5. Також вразив блок про надання критики,  вміння хвалити , а також потреба в системному контролі  усього.  На тренінгу зрозумів, що призводило до конфліктів в колективі, і чому ніхто не бажав  допомагати  один одному. А тепер я точно  знаю, що з усім цим робити:  як налагодити взаємодію у відділі, що може мотивувати, і головне, як налагодити позитивний клімат в команді та використовувати потенціал кожного. Звичайно на усе це потрібен час. Однозначно буду і хочу використовувати усе, що дали на тренінгу, і якнайшвидше, щоб не забути. Володимир Малічевський  – дякую Вам за ваш тренінг  та отриману інформацію. Дуже важливо, що була не лише теорія,  а й багато практичних завдань, і особливо цікаві та корисні були  приклади з вашого особистого досвіду. 

Цыбенко Наталья (Руковдитель отдела AVON)

Система 5х3 – это  четкая инструкция ориентированная на результат (ИОР) для создания эффективной команды. От тренинга "Построение успешной команды" у меня неизгладимые впечатления! Только восторг и новые открытия! Очень важна система в построении команды и ее управлении, важна миссия для всех и каждого. ИОР - это вообще прорыв! Эмоции,  от полученной информации - зашкаливают, все настолько практично и реально, а главное результативно и качественно. Оказывается все гениальное просто! Все начинается с построения системы, только тогда будет эффект в управлении командой, командный дух, лидерство, сплоченность и никаких конфликтов! Спасибо огромное тренеру Владимиру Маличевскому! Не просто был подан материал и проведены практические занятия, а  было очень важно само отношение тренера и заинтересованность  тренера  к тому, что он делает – верх профессионализма!!!

Бігун Юрій ( ВАТ, "ІНСТАБ" керівник під-ва)

Хочу подякувати за ефективний  та практичний тренінг. Усю інформацію отриману на тренінгу – 90% це практичні навички. Усе що давалося на тренінгу  важливо і потрібно використовувати  в роботі. Дуже цінні рекомендації, щодо того як себе вести в тій чи іншій ситуації, як налагодити роботу в колективі, та як утримати усе на рівні, коли кожен працівник замотивований та прагне вкладати свій потенціал в компанію. "Відкрились очі на прості речі". Я вже відвідував тренінги Володимира Малічевського і вкотре впевнився, що він професіонал, з величезним досвідом роботи, та завжди надає приклади та рекомендації використовуючи  особистий досвід керування.
На мій погляд, величезна перевага Володимира, як тренера – це глибоке розуміння поведінки людей, їх психології. Навчання завжди проходить цікаво та динамічно, Володимир легко тримає та володіє групою, а головне вміє цікаво пояснити.